Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Как мы получали справку в Миграционной службе

спракаа миграционная служба

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 258 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 17 Март 2015 - 22:19

Добрый вечер! Сегодня получила справку в Миграционной службе Киево-Святошинского района. Постараюсь описать как все было:
1. Узнала, что с 4 марта Кабинет Министров обязал вынужденных переселенцев проинформировать территориальные подразделения Государственной миграционной службы о своем фактическом месте проживания. Об этом говорится в постановлении правительства №79 от 04.03.2015.
2. Нашла контакты нужного мне подразделения Миграционной службы http://dmsu.gov.ua/…...i-organi</span>
3. Мне необходимо было ехать в Боярку:( Решила предварительно перезвонить, дозвониться было сложно и по сути ничего не сказали, кроме того что приемные дни вт. (9-13), ср. (9-13, 14-17), пт. (9-13, 14-17), сб. (9-13). Решила ехать, на горячую линию не звонила, возможно там бы дали более грамотную консультацию (044) 278-50-30, (044) 253-82-01).
4. Взяла с собой паспорт, идентификационный код, справку переселенца. Фактически понадобились копии паспорта и справки переселенца, идентификационный код не требовали.
5. Приехала, в справочной узнала в какой мне кабинет нужно подойти, отстояла очередь 5 человек, получила бланк заявления, заполнила, сдала заполненное заявление и ксерокопии.
6. Через 30 минут получила справку.
Я себе представляла, что будет поставлен штамп на обратной стороне справки переселенца, но фактически это еще одна справка.
Сразу скажу, что у меня лично нет никакого внутреннего возмущения по поводу необходимости пройти регистрацию. Есть случаи, когда люди получали матпомощь как переселенцы фактически проживая в зоне АТО. Прежде чем громко высказать "фе" под постом предлагаю сначала предложить свой механизм отсеивания таких людей. Я лично ничего толковее проверки места фактического проживания не придумала. Поэтому и возмущаться перестала. Надеюсь информация была полезной.

Пишет: Natali Popova

• JosephCype это нравится
Дорога помощь вовремя.

#2 admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 258 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 17 Март 2015 - 22:32

http://kv.dmsu.gov.ua/ список управлений в Киеве

Днепровский район - ул. Николая Лебедева, 14а

Шевченковский район - улица Пугачева,17

Дорога помощь вовремя.

#3 admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 258 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 17 Март 2015 - 22:36

Деякі питання оформлення і видачі довідки про взяття на облік особи, яка переміщується з тимчасово окупованої території України або району проведення антитерористичної операції

Полезный документ. Смотреть

Дорога помощь вовремя.

#4 admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 258 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 21 Март 2015 - 11:45

10418293_348192832047218_212400722583225

Дорога помощь вовремя.

Темы с аналогичным тегами спракаа, миграционная служба