Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Консультация для родителей

родители дети семья помощь консультация по телефону

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 258 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 28 Май 2015 - 19:19

Помощь молодым родителям

Дорога помощь вовремя.

#2 Оля

Оля

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2016 - 15:28

Моей малышки в мае исполняется 2 года и я вынуждена отдать ее в сад,т.к. нужно выходить на работу. Но я сталкнулась с проблемой устроить ребенка в детский сад. Мы живем на русановке. Я обратилась в центр образования,там меня направили на словах в детский сад 485. В саду мне сказали да конечно приходите 15 мая мы вас возьмем(в тот момент была проверка). Я решила не ждать 15 и пошла раньше узнать все нормально. Я была в шоке когда заведующая дет.сада меня вообще не записала и забыла кто я и что я. Назначила мне день встречи сегодня. Я к ней прийшла и мне стали рассказывать как родительский комитет покупает стерильную машину, делают ремонт в туалете,одним словом денег надо. Я послушала и спросила когда будет известно есть нам место,она сказала приходите в июне может быть будет вам песто. Одним словом я очень расстроилась!!! Помогите, подскажите что делать,как быть???? Мне сказали берет она 1000-1500 за поступления,а у меня как бы эти деньги нелишние. Может кто то сталкивался с таким вопросом поделитесь опытом

Темы с аналогичным тегами родители, дети, семья, помощь, консультация по телефону

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

/body>