Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Отмороженные переселенцы.

Переселенцы беженцы отмороженные безразличные помощь гуманитарка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Оля

Оля

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 20:33

Я очень удивлена и расстроенна!!!! Я думала что переселенцы друг другу помогают,подсказывают,а тут сталкнулась с таким безразличием и ОТМОРОЖЕННОСТЬЮ!!!

Так получилось,что я до последнего не обращалась за помощью,но недавно я перенесла серьезную операцию и я стала искать,где можно получить хоть какую то гуманитарку(продукты,памперсы,бытовая химия,что дают) и нашла одну. Когда я стаяла в очереди я услышала как группа людей обсуждали адреса и названия волонтерских организаций. Я подошла и спросила " Можете мне дать какие нибудь адреса,может я смогу что то получить?" На что люди даже на меня не отреагировали. Я переспросила еще раза 3-4,но они ничего не отвечали+ еще и отвернулись от меня. Я еще раз переспросила и мне нехотя дали один адрес,когда я видела что у них пол блакнота исписано адресами,они знают кто куда переехал,кто работает а кто нет. Мне очень стало обидно!!! Почему так?! У нас вроде одна проблема,может все таки как то ближе друг к другу будем?! Я ж ничего серьезного не просила,пару адресов. И что самое интерестное, что не только я так думаю. ПЕРЕСЕЛЕНЦЫ давайте как то дружнее будем...

#2 Саша Сенченко

Саша Сенченко

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2015 - 08:19

Ребят, кто не безразличен к жителям тех городов, хочу вот посоветовать такой фонд помощи жителям Донбасса http://bf-pogranichny.ru/ Тут как раз им можно помочь, если есть желание и переслать им некоторую сумму, ведь сейчас им наша помощь, даже такая очень нужна. Надеюсь тут найдутся небезразличные к их проблемам.

#3 Оля

Оля

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 03 Июль 2015 - 11:50

Ребят, кто не безразличен к жителям тех городов, хочу вот посоветовать такой фонд помощи жителям Донбасса http://bf-pogranichny.ru/ Тут как раз им можно помочь, если есть желание и переслать им некоторую сумму, ведь сейчас им наша помощь, даже такая очень нужна. Надеюсь тут найдутся небезразличные к их проблемам.

А получить помощь можно?

Темы с аналогичным тегами Переселенцы, беженцы, отмороженные, безразличные, помощь, гуманитарка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

/body>